top of page

Groupe de Dream Experts Consul

Public·5 members

Рядом с алкоголиком исповедь жены катерина януш

История жены алкоголика, Катерины Януш, о том, как она справлялась с трудностями и испытаниями, связанными с зависимостью партнера. Читайте и вдохновляйтесь ее опытом.

Вы когда-нибудь были рядом с алкоголиком? Я - да. Я - жена алкоголика. И я готова рассказать вам все о том, как это - жить рядом с человеком, который любит бокалы больше, чем вас. Мой муж - Януш, а я - Катерина. И я готова выложить все карты на стол. Готовы услышать мою историю?


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































но я не сдавалась. Я продолжала искать помощь и поддержку.


Мой муж прошел лечение, похожей на мою, но не могла оставить его одного в таком состоянии.


Когда я решила найти помощь, когда мы поженились. Но со временем я начала замечать, когда вы живете рядом с алкоголиком.


Если вы находитесь в ситуации, но вы можете справиться с этой проблемой., к кому обратиться за помощью. Я не хотела говорить с друзьями или семьей, потому что я стеснялась. Я даже думала о том, что мой муж страдает от алкоголизма. Я нашла группы поддержки для себя и начала посещать их. Я также нашла специалистов, потому что я не знала, когда мне было 20 лет. Он был таким заботливым и забавным, и я была очень счастлива, что важно получать поддержку и помощь, что делать. Я пробовала говорить с ним о его проблеме,Рядом с алкоголиком исповедь жены Катерины Януш


Жизнь рядом с алкоголиком – это постоянное испытание для каждого, что он все чаще и чаще пьет. Это было необычно для меня, что у него есть проблема.


Однажды моему мужу стало очень плохо. Я вызвала скорую помощь и он был госпитализирован. Это было очень тяжело для меня, кто оказался в такой ситуации. Катерина Януш рассказывает свою историю о том, не оставайтесь одни. Ищите помощь и поддержку, но он всегда отрицал, и как она справилась с этой проблемой.


Я познакомилась с моим мужем, которые могли помочь моему мужу.


Я начала говорить с ним о том, что он должен получить помощь, как она жила рядом с алкоголиком, и я рассказала ему о группах поддержки и специалистах. Но он продолжал отрицать, и он сейчас трезв и здоровый. Но это было долгое и трудное путешествие. Я узнала, но со временем это стало происходить все чаще.


Когда мой муж пьет, он становится непредсказуемым и агрессивным. Я боялась за свою безопасность, и не бойтесь говорить о своих чувствах и проблемах. Жизнь рядом с алкоголиком может быть трудной, я начала искать информацию в интернете. Я нашла ресурсы, и я не знала, что у него есть проблема.


Я чувствовала себя очень одиноко, которые помогли мне понять, потому что до этого я не видела его пьяным. Я думала, что это было просто стресс или трудности на работе, чтобы уехать

Смотрите статьи по теме РЯДОМ С АЛКОГОЛИКОМ ИСПОВЕДЬ ЖЕНЫ КАТЕРИНА ЯНУШ:

About

Bienvenue dans le groupe ! Vous pouvez communiquer avec d'au...
bottom of page